Аннет Максимова

Что для вас важнее БЫТЬ БОГАТЫМ деньгами или быть уникальным

Владимир Шишкин

Уникален я (как и все) - от рождения.
А вот деньги к этому в дополнение - вполне себе не лишние ))

Юлия

Уникально богатым.

Алина Садковская

довольствоватся тем что есть

Ирина П

поймёте ли вы меня, но не уникальность делает человека богатым. люди, которые просты душой, богаты.. . хотя если смотреть на уровне днк, то все люди уникальны. конечно, важнее иметь внутренний богатый мир.

Юлия Магутнова

Не бывает мало денег, бывает недостаточно ума, что их заработать.