Татьяна Науменко

Важна ли уникальность шаблона на Ucoz?Смотрят ли Яндекс и Гугл на уникальность шаблона?

Смотрят ли Яндекс и Гугл на уникальность шаблона Все стили и т. п
Влияет на выдачу?

Лена

Нет по сути, но шаблон можно оптимизировать тегами. Но это применимо к любому шаблону и любому движку. Услуга эта платная, но я не дорого беру)

Наталья Артёмова

Роботам Яндекса и Гугла абсолютно все равно уникальность внешнего дизайна Вашего сайта на юкозе. Почитайте требования к файлам robots.txt и sitemap.xml. Именно с этих файлов роботы черпают информацию для индексации сайтов, помимо описания тегов META.

Aza Yuldashev

Не нужна!
Лучше бы писал сам сайты

Анна Хамарито

Роботам на шаблон параллельно. Важен контент.

Овик Тадевосян

Им всеравно.