Stasevich Parketisto

Деньги важны. Почему от этого отнекиваются многие? вн

вы только себе представьте.. . с рождения малоимущие и средний класс начинают кормить своего ребенка, обстирывать дешёвыми порошками, тратить силы там где можно отдыхать, убираются этими грязными порошками, тратят время впустую, ведут в дешевые сады детей, где кормят отравой, где дети деруться и всем пох. Дети жрут плохую еду, растут в хреновой атмосфере, постепенно становятся обозленными на жизнь. Болеют. Покупают дешевые лекарства, не могут лечится. Болеют, пьют, умирают. Деньги не важны?

Вадим Терещенко

важны всем, они не отнекиваются, они таким образом ищут оправдания

Виктория Войткив

Никто не говорит что деньги не нужны, просто это как наркотик, без них сейчас нельзя, плохо то что деньги заменили практически все

Св
Светлана

Конечно, деньги делают жизнь приятнее. За деньги можно приобрести чуть ли не все: пищу, одежду, кров. Они служат защитой от многих невзгод, вызванных бедностью.
«Под сению ее [мудрости] то же, что под сению серебра; но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею» (Екклесиаст 7:12). Таким образом Библия помогает понять, что деньги — хотя они и важны, — это еще не все. Это только средство к достижению цели, и от них мало толку, если у нас не хватает мудрости правильно ими распоряжаться.