Ольга Пискайкина

Почему для многих Мужчин во внешности Женщин важна исключительно только Большая Грудь?

Очень часто встречаю странности, когда ребятам совершенно не нравится стройная, красивая девушка с шикарными, упругими сисями 1-2го размера.. . высказывания типа "доска", "дохлая", "фууу сисек нет" меня ставят в тупик.. . и я говорю не про тощих, а "атлетичных" девушек.
Такие мужики зачастую выводят на 1е место обладательниц просто больших 3-4 размера грудей, далеко не лучшей формы!

При этом их не смущают "дряблые" формы, несимпатичное лицо, и т. д.. . или Шарообразный Силикон, тупо мячики под кожей.

Я не понимаю такую психологию! Объясните?

Валерия Слышкова

Далеко не многим нравится большая, не натуральная грудь. Разве что интернет-ананистам...

Кристина

Узбагойся! Сисястым мы говорим, что грудь это то, что умещается в ладошку, а всё остальное это вымя. и так до тех пор, пока не встретим свою единственную и тогда уже пофиг одна у ней грудь, две или три, нулёвочки или на спине узлом завязаны.

Александр П.

Сисячки святое!

Алена Кусова

а хер вас знает, чего вы так на сиськах повёрнуты))) нам это только на руку.

Павел Горбелев

грудь хороша если она красивая. и если вообще есть. но если нет так что же? любить надо человека, а не грудь

Светлана Рушева

потому что сами такие внутреним миром

Виктор Майоров

Это с прошлого все, инстинктивно значит, что больная грудь-сытое потомство, аристократы так то маленькую грудь любили, как и я))

Юлия Комогорцева

Подсознательно ищут хорошую кормилицу своему будущему ребенку, а с маленькой грудью молока может не хватить.

Диана

Так эволюционный механизм же. Женщина мужчине для чего нужна? Для продолжения рода! Грудь - часть репродуктивной системы. Большая грудь - здоровая репродуктивная система - больше шансов на выживание потомства. С миллионами лет опыта не поспоришь.