Ta
Tatiana

Почему многие мужчины совершенно не умеют дружить с женщинами? )

Сначала вроде как всё хорошо, потом, если что-то пошло не так, то они начинают вредничать. В чём тут дело?

Александр Горемыкин

Они не умеют ухаживать и пытаются доказать что дружбы нет, чтобы хоть как-то обеспечить себе прецедент для сальных шуток и горячих обсуждений.

Кирилл Алибаев

Они ее почему за любовь к себе принимают...)

Евгения Белоусова

дружба предполагает предпочтительные заботу и интимность. возможно мужчинам сложно их сочетать одновременно с сексуальной холодностью к женщине.

Pucca Kim

опишите по подробней!

Николай Кротков

потому что не бывает такой дружбы по определению

Алина Посадскова

а че там дружить! дело минуты на 3-5

Сергей Литвиненко

Потому что изначально нет дружбы между мужчиной и женщиной...

Светлана Шатохина

есть мужчины которые умеют дружить и любить. просто вы ещё не встретили такого человека или можно так сказать .. в отношениях вредничают все ..это нормально ..идеальных отношений не бывает.

Дмитрий Стамболи

Я думаю нельзя всех обобщять или грибти под одну ребёнку

Николай Большой У

ваши речи во множественном числе. .
если это так ..то дело только в тебе. .
и вообще за всех решать - быть дурочкой. всяко уж. .
что собственно и происходит...

Евгений

почему не умеют.. некоторые даже женятся на друзьях ..чтобы при расставании у обоих сердце целым осталось)