Anna Vologina

Почему женщины совершенно не умеют готовить? От лентяйства или от недоумия?

Nihao Nihao

потому что женщин домработниц раньше не любили.. . а от феминисток толка оказалось мало. . только туфли на каблуках в офис носить да сплетни собирать

Наталья Бакалова

Твоя женщина ещё не все

Анюта *****

какие-то странные женщины вокруг вас)

Сергей Александрович

Тебе просто неповезло )

Николай

А что они все должны быть повара

Алексей Почуев

А почему мужики не умеют мужскую работу по дому делать. а спецов вызывают? От скудоумия или лени?

Александра Заренкова

МОЯ ЖЕНА И КРАСИВАЯ, ДА И ГОТОВИТ ПРЕКРАСНО, ТАК, ЧТО НЕ СУДИ ПО ВСЕМ

Мамаз Муткин

от мамы с папой

Milena

я умею готовить, а вот есть и пить не очень

Лена Егорова

Недоумение возникает у того, кого одарили нехорошим супом.

Анна Пушкова

Если ноги от ушей растут и стройная вся такая... красивая..., а прикинь откуда при этом растут руки?