Марина Смирнова

считается что мужчины лучше умеют готовить дома- почему?

Ольга Смирнова

Готовят лучше только те, кто делает это с душой. И неважно где на работе или дома.

Грайр Арушанян

Они вкладывают в пищу свою неразделённую любовь и душу 🙂

Анна Кулагина

мужчины ни дома ни где не умеют готовить

Анастасия Тихомирова

Это - редкие мужчины.. . Из моих 3-х мужиков в семье лучше меня, женщины, не умеет готовить никто. Во з огромной родне из мужчин хорошо умел готовить только мой папа...

Сергей Бондаренко

так как я ела то, что готовят оба родителя ответственно заявляю"не лучше",а редко и по-другому, поэтому кажется что вкуснее. готовили бы женщины раз в год по обещанию. тоже было бы"лучше")

Ирина Галаева

мужчины всегда во всем лучшие))))))))))

Иван

Недавно по телевизору показывали огромную сенсацию - единственную женщину повара из Франции

Илья Балахнин

потому что готовят реже и тщательнее.

Николай Журавский

Лучшие шеф-повара - мужчины. Чтобы быть поваром - требуется большое искусство, полет фантазии, и это больше развито у мужчин, чем у женщин. Женщины более приземленны, реальны.

Степан Жидик

Не только дома, но и если они проф. повара тоже.
Мужья умеют готовить пищу, и большинство женщин согласны с этим. Как показал опрос 2800 американских женщин, 58% опрошенных считают, что их мужья – лучшие повара. Согласно результатам опроса, чаще всего женщины, которые не готовят, объясняют это тем, что мужчина «прилагает максимум усилий в приготовлении» . Другими причинами представительниц прекрасного пола не стоять у плиты были «нехватка времени» и «нежелание мыть за собой после готовки» . Также, небольшое исследование показало, что из 78% женщин, которые любят готовить, на память помнят всего шесть блюд. Одиннадцать процентов, как выяснилось, не могут приготовить больше трех блюд без подглядывания в книгу рецептов или без помощника. Эти одиннадцать процентов женщин признались, что никогда не готовили жареное мясо, а пять процентов имели проблемы с приготовлением омлета и варкой яиц.

Источник: http://novostioede.ru/article/muzhchiny_luchshie_povara/

Наталья Пахомова

женщина готовит чтоб семью накормить--просто надо
а мужик это делает от души
"Повар вложил в блюдо всю выдумку и фантазию.
Все остальное он унес домой"

Давит Кагзванцян

Потому что женщины научились готовить всякую муру :торты, эклеры .шарлотки, а номально поджарить кусок мяса мамочки их не обучали