Роман Морозов

А бывают женщины, которые вообще не умеют готовить? Как они выкручиваются?

Екатерина Захарова

Моя свекровь даж пельмени толком сварить не умеет. Раньше муж ей готовил, а сейчас кушает то, что я готовлю.. . Кушает и нахваливает)

Юл
Юлия

я сам привык готовить потому что я намного лучше это делаю а когда работы не початый край и некогда готовить жрем в ресторанах/кафе или что то типа замороженной шляпы едим ее поджарил/сварил и все

Тим

У таких женщин чаще всего готовят мужья отлично! А если такого варианта нет, значит приходится учиться 🙂

Ив
Иван

Бывают, как правило они выходят замуж за тех кто никогда не ел вкусной еды и считает что так и надо 🙂 У меня подруга уже 20 лет с мужем, и детьми так живет. Человек она хороший но есть ее стрепню можно только под наркозом. Я у нее в гостях толко огурчики кушаю, самое безопастное. Муж из простяцкой семьи к разносолам не приучен так что лопает за милую душу. Вообще мало встречала женщин которые вкусно готовят, ну есть коронное блюдо у каждой, а тк чтоб прямо к кому то идти и предвкушать разносолы, нет таких. Умение готовить идет с детства. Кто привык к вкусной пище не сможет есть гадость всякую. Научится!

Марина Левина

Бывают))) Нанимают тех, кто умеет готовить или едят в кафе, ресторанах)))

Рустам Юсупов

готовые блюда покупают, может быть.. . или у них мужья готовят...

Александр Коннов

у меня муж готовит. если его нет то хожу в кафе или полуфабрикаты покупаю

Юл
Юлия

Есть у меня такая знакомая.
У нее потрясающая грудь, вот так и выкручивается)

Игорь

Не крутятся на кухне выкручиваются в постели)

Виктор Ильин

Как показывает практика: при желании девушки учатся готовить очень быстро. Было бы кому готовить 🙂
Потом, кругом столько рецептов, столько пособий, столько всяких удобных добавок и приспособлений. Ну не умеет хозяйка готовить тесто (такое часто бывает) : продают готовое тесто. Не получается хорошо мясо отбить - продают отбитое.
Правда стоит сделать оговорку что, чтобы купить хороший фарш или тесто, нужны хорошие деньги.
Совсем не умеющих готовить не встречала. Есть хорошие хозяйки "без огня": всё что жарится, то подгорает, но зато они потрясающие салатики и бутербродики делать умеют 🙂

Так что, выкручиваются доставкой из кафе, полуфабрикатами, простыми блюдами и тем, что всё-таки умеют готовить.