Denis

загадка для людей которые умеют врать

Парень встречается с девушкой, они любят друг друга. В субботу вечером они должны увидеться, девушка готовится к встрече. За час до назначенного времени приходит смс:

"Извини, дорогая, увидеться не сможем. Я у родителей, к ним приехали гости, будут допоздна, придется остаться там на ночь. Встретимся завтра, целую, люблю".

● Девушка понимает, что парень ей врет. Как она поняла?

Денис Шапаров

надо было ответить не там, а здесь остаться, следовательно он не у родителей

Эдуард Евстигнеев

Гости приехали к родителям. Зачем он-то там? Тем более на ночь. Да и так быстро планы не меняются. Родители сказали бы заранее наверно, да? Логично

Анна Семенчук

ответ вани андреича правильный

Ольга Смирнова

задним числом))

Катя Побединская

Гости допоздна что из-за этого останеться на ночь? Это до скольки до поздна, что не успеет от туда уехать?
Или позвонила одному из родителей.