Илья Кутепов

Какие люди не умеют врать?

Ольга Гусева

Мудрые. Которые понимют то, что когда человек лжет, он обманывет только самого себя.

Наталья

У которых понятие ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ..не на последнем месте в их жизни..

Станислав Суханов

с патологическими отклонениями.. . (обычно долго не живут, вымирают))

Любовь Сироткина

Несуществующие^^

Татьяна Хатькова

Да все умеют, только делают это по разному. По началу всем нам было стыдно и неловко, а потом привыкли, стали опытнее и изощреннее в искусстве лжи.

Альфия Левина

недоразвитые

Екатерина Турчанина

Те. которых за вранье наказывали в детстве.

Екатерина Горшкова

Которым некогда.
Есть дела поважнее.

Дмитрий Доркин

Которым нечего скрывать, а еще, честные