Василий

Умеют ли дети в 2 года врать?

Алина Масликова

Умеют. Не все. но умеют.

Alex Korn

только еврейские

Владимир Пронин

Врать - это вряд ли.. . Говорят некоторые в 2 года с трудом. Поэтому только если малость вредничать, хитрить чтобы на них не ругались...))

Екатерина Конорева

рановато ))))хитрить но не врать))))

Александр Духнов

если родители умеют, то дети тем более

Милашка Исаева

Запросто умеют, мои обе в 2 года врали.

Djanuska Lapuska

младший брат научился врать с того момента, как начал говорить. а я врать лет до 7 не умела

Екатерина

Ну врать это громко сказано, а вот сочинять, фантазировать, выдавать желаемое за действительное это да. Спрашиваю у своего кто игрушки разбросал, гворит папа

Roza A.

конечно же не умеют. во-всяком случае осознанно.

Татьяна Сырцова

многие и говорить толком не имеют

Юля Андреева

Смотря что Вам сказал. Вообще - прислушайтесь. Иногда страшные вещи говорят, но они бывают правдивыми, но родители просто не хотят в это верить сами, поэтому и сами додумывают, что ребенок нафантазировал.