Мария Яковлева

Дети: Чем дети любят заниматься в 2 года? Что подарить девочке на день рождения?

**
*romeo *

Коляску для кукол, пупса большого, мозаику, шнуровки

Да
Даша

мозаику

Юлия Нэш

Лего дупло, нашим детям от нравится.

Lib For

машинку толкатор

Мария Казамарова

Наша любит книги и пазлы. Пазлы от 16 до 24-25 составляющих. Куклы её меньше интересуют, но для её возраста подходит, тут уже от конкретной девочки зависит. А к куклам сопутствующие вещи можно: домики, посудка, сейчас много всяких там утюгов, стиральных машин, колясок для кукол. Есть еще детские палатки, домики принцесс, тоже нравятся детям этого возраста.

Александр Скворцов

Музыкальную игрушку, сейчас есть очень хорошие детские синтезаторы, пианино, гитары с разной музыкой и эффектами, детям очень это нравится

Рима Латыпова

велосипеды и машины сейчас в моде у нас во дворе среди 2 и 3 леток и чем круче - тем лучше! Домик есть и все другие игрушки есть и музыкальные тоже, с года играли музыкальным телефончиком . сейчас иногда играет говорящей Пони, там несколько фраз . сестра ей подарила .

Мусульманин Бакылы

в этом возрасте игры должны быть развивающие. . например лепка, конструктор

Ирина Корнелюк

развивалку какую-то простенькую.. .http://www.kinderly.ru/product/hape-igrushka-derevyannaya-geometricheskie-figury такую, к примеру!