Сергей Коськин

Что подарить на день рождения девочке 9-ти лет?

Nur Smanaliev

классный мобильник! с мини оперой и пакетои лайфа-тариф на нет низкий. Я не знаю почему, но сейчас чем круче у ребенка мабила тем выше рейтинг среди ровестников! Я понимаю что звучит как бред-но это так.

Ек
Екатерина

Телефон Nokia C2-05

А на него брелок

Елена Косилова

замечали наверное пару раз на что загораются глаза ребенка . а попросить не осмеливается .

наблюдала картину . в отделе овощи-фрукты . девочка молчит .мама покупает что надо домой .
и вдруг она поворачивается к девочке и спрашивает -что тебе купить? а та - ананас .мать не ожидала !?
.пришлось подсказать \ ведь девочка сама то не просила -мать сама изьявила желание \ маме . смягчить внутренний конфликт .спрашиваю - а что она часто у вас что то просит .? мать смущенно -да нет первый раз .
ну все . девочка с ананасом вожделенным . мать не ударила в грязь лицом . а я пару советов по ананасу \ как вырастить из срезанной верхушки комнатное растение и как лучше использовать сам ананас и кожуру тоже .