Юлия Колесникова

Что подарить девочке? Что подарить девочке на день рождения 6 лет? деньги не в счет

Игрушек сейчас у детей много.. . и кукол тоже. . нужно что-то не обычное и красивое)))

Егор Дашев

Епт, 6 лет же. Игрушку какую-нибудь.

Жанна Солонович

Диснейленд ей подарите. Приятно будет

Шурик Каримов

боольшого мишуку я бы и сейчас былабы рада

Саня Заец

Куклу красивую самый лучший подарок 🙂
А если в школу пойдет то ранец книжки азбуку 🙂

Ан
Анна

нам 6,5 лет. Ребенок мечтает о путевке во Вьетнам. Все уши прожужжала. А в том году хотела куклу Беби-бон. Подарили. Посмотрела устройство и больше в руки не взяла. Вот так.... Сложно угадать и угодить. А еще. Сломалась коляска для кукол, говорю : "давай выбросим и купим новую". Не надо. Купи лучше магнитный конструктор....