Лена Пур

Уважаемые маги и люди которые умеют гадать!!!

Очень прошу ответить на такой вопрос! ! 14 и 15 июня меня пригласили на две свадьбы, скажите на этих свадьбах я уже буду в паре гулять? Очень нужно знать, будут ли отношения к этому времени и будем ли мы вместе на свадьбах? Я Ира 12.04.1985 спасибо

Наталья Дацюк

постарайтесь... я думаю - успеете

Ru
Ruslan

отношения будут но они будут не столь серьезные.
но с этим человеком вы хорошо проведете время и останетесь довольны.
настоящая любовь придет чуть позже.

Андя

Пути Господни Неисповедимы...

Ирина

А вы гуляйте по отдельности. Один на одной свадьбе, а другой на другой. Потом поделитесь впечатлениями и будет так, как будто вы побывали оба на обоих свадьбах. Приятно время провести!!!

Виктория Подолич

Ко времени первой свадьбы вы уже будете с парой. Суженый найдет вас сам, главное, не оттолкните ненароком.
На самих свадьбах постарайтесь как можно меньше уделять внимания другим мужчинам - ваш суженый довольно ревнив.

Алексей Антипов

Нет, пока не будете.

Александр Иванов

все сложится как вы задумали

Алексей Илюхин

Насчёт личной судьбы никогда не спрашивайте кого-то! Всегда принимайте решение своей головой. Бог для того Вам мозги и дал! А если Вы будете каждый раз доверятся чужим людям, то счастье Ваше будет недолговечным! Если Бог увидит Ваше искреннее желание любить и быть любимой, то будете в паре. Но выбор Вы должны сделать сами. Слушайте своё сердце, а не магов и колдунов! Сердце - не обманет!

Просто Толик

гуляние на свадьбах-это масса положительных эмоций и замечательные возможности знакомства. ради одного этого стоит туда пойти.

Олег Петрухин

на свадьбе у вас будет новое знакомство, а до этого не видно у вас пары .

Ва
Василий

15 июня будете в паре)

L@dy Uncert@inty

О чём думаешь то и будет

Оксана Самойлова

Нет.... Если и будет пара, то только "фиктивная"....которая распадется вскоре после свадеб

На
Наталья

7 ставок не надоело еще

Ольга Ющенко

Было бы ваше желание....

Лия

Пары нет.

Андрюха

да тоже

Елена Пушкина

да будете в паре

Ма
Марина

Вы жениха уведете

Роман Романов

на свадьбу придете без своей половинки

Леонид Зенченко

И ты в это веришь !??Все гадания бред !

Сергей Кузнецов

Это идиотизм, оскорбляющий чувства верующих.

Владимир Михальченков

Я конечно не маг... .
Но ...зачем Вам ЧУЖИЕ свадьбы ждать ?
Ищите своё счастье сами. Не надейтесь на кого то.

З* Светлана

На свадьбах всегда пары образуются. На них уж точно будете в парах....

Ленка Пичугина

секс под столом будет.

Anvarjon

знакомство будет на свадьбе.

Ирина Туева

да, будете уже в паре

Sitora Vip =)

К сожалению нет