Эльдар Гаджиев

А есть люди... которые не умеют дружить ...сами с собой?))

Алена

есть и те кто живёт чужой жизнью

Арв

Они просто не замечают дружбы за постоянными ссорами)

Ирина

Их тьма они вступают в дисбаланс со своей душой а потом нам объясняют как надо правильно жить

Витаминка

Чувства, ум. само воспоминание ( само Осознание есть разное в Одном). .
..Обусловленная душа сидит в колеснице материального тела. Возница (разум) держит вожжи (ум) , пытаясь укротить чувства, которые подобны бешеным коням. …. Иллюстрации к 'Бхагавад-гите'... ( как пример... )
..Чуть помедленнеее кони.. Чуть помедленнее... (ВлСем.. Высоцкий..).. .
..
Вдоль обрыва, по-над пропастью, по самому краю
Я коней своих нагайкою стегаю, - погоняю, -
Что-то воздуху мне мало, ветер пью, туман глотаю, ( обусловлен чувствами.... )
Чую, с гибельным восторгом - пропадаю, пропадаю!

Ло
Лола

С головой чтоли? Да много таких.

Св
Светлана

Есть)) ) Думаю, что таких намного больше чем вам кажется..

Ма
Мауфия

Думаю, что есть, но они не признаются в этом никому, потому что не знают за кого им отвечать-ведь они не дружат со своим ЭГО...!

Се
Семён

думаю да, им все заменяет к сожалению алкоголь, наркотики и прочая дрянь..

Ел
Елена

Таких подавляющее большинство.

Натуська

Люди с психотипом экстраверт, чье внимание всегда направлено вовне, а на себя направляют внимание очень редко )