Анна Касаткина

Бывают ли женщины которые не хотят замуж вообще?

Ирина

Ага, после развода особенно )))) детей можно прекрасно и в гостевом браке воспитывать, желание мыть детям задницу не аналогично желанию обслуживать мужчину за представительские штаны.. . ну, это я исключительно про прозу жизни, не про счастливые браки на небесах!

Ма
Мадина

если брак происходит в зрелом возрасте, то его лучше не регистрировать по многим параметрам: не общие дети, не общее жилье и т. д.

Самал

Материнский инстинкт никто не отменял.

Жа
Жанерке

которые любят разнообразие!

Ел
Елена

Не только женщины, я сама их тех кто побывав однажды больше не стремлюсь в этот омут! а у меня подруга в её 28 ещё девственница! но она не желает создавать семью, мотивируя это тем, что вы, и общество ещё не готовы принять её семью!

Айдай

Последнее время я понимаю, что одной легче и проще в моральном плане (детей оставляю, без сыночка умру)

Dashdizzles

лесби! знаю одну такую! ей это точно не нужно)

Оля

бывают... замуж не хотят, но мужчину рядом желают

Катюня

Я не хочу, судя по моей семье и семьях моих друзей, не только подруг!

Гульмира

я не хочу. !!не желаю быть прислугой в доме

Ол
Ольга

Конечно бывают! Таких называют проклятыми феминистками!

Натали

Да, это я. Мне намного удобнее жить одной.

Юлия

Да вот ты одна из них мужененавистников