Александр

Бывают ли женщины не созданные для замужества? Которым прям плохо замужем, вроде мужа любишь но жить с ним вместе

тяжело. И так с самого начала, надеешься что пройдет, а не проходит.

Зу
Зулхарнай

Бывают наверное. Но в большинстве случаев, это люди не готовые к серьезным отношениям. Люди которых заедает быт. Люди которые готовы только получать, но не отдавать.

Ол
Ольга

Бабы каются. девки замуж собираются. В основном все такие и есть.

Ир
Ирина

Обычно такие мадамы склонны любить кошек.