Александер Шевцов

Мужчины, а в вашей жизни была женщина, которую любили (любите), но не смогли быть вместе? Почему так бывает?

Максим С

Не знаю, почему так бывает. Поспешил я, сам виноват. И пару ошибок сделал. Скорее невольных. Но теперь думается мне, все к лучшему. Жаль только зря потраченного времени и нервов. Когда думаешь о человеке, а ему ни холодно ни жарко от этого. Поганое состояние.

L8
Lakezz 888

Была, я ее очень любил, можно сказать боготворил, но не смотря на всю глубину чувств мы не смогли остаться вместе.
Почему? Потому что судьба такая. Пришлось выбирать не по любви