Ж. К

как быть, когда ты любишь мужчину с которым никогда не будешь жить вместе, который тебя не любит..

который даже не хочет общаться с родным сыном, но при этом с мамой сына хочет иметь интимные отношения и общение в разговоре? самое обидное, что люблю я его уже столько лет

Екатерина Кирьянова

Начните уже себя уважать.... сына не надо, а только секс, самой-то не противно????

Юлия

Бибера тоже миллионы девушек "любят" и жить без него не могут. Но вероятность того, что он с кем то из них начнет встречаться 0,000000000000001% => они тупо просирают свое время, угрожая Селене Гомез. Хотя могли бы за это время найти настоящую любовь. => Нужно просто забить и быть открытым новым знакомствам.

Ольга Осютина

забыть его. . вырвать из сердца, даже если очень очень больно.. Отвлекаться от мыслей о нем.. Живите работой, хобби. как я поняла, у вас есть малыш! живите им .старайтесь забыться! ни в коем случае Не встречайтесь с тем кто вас не любит - Эти встречи будут Причинять вам только Душевную Боль! С глаз Долой - Из сердца вон !

Александр

Я не поняла вопрос...

Гу
Гульназ

Никак. Ничем хорошим это не обернётся. Постарайся забыть его.

Дмитрий Фишер

как бы больно не было вычеркнуть его! зачем интимные отношения???? если их прекратите то оборвется (на ваше счастье) эта связующая нить!!! чем быстрее вы его отпустите тем скорее встретите новую любовь! удачи вам!

Алёна

Берёшь и посылаешь его откуда пришёл, бросай ты, не жди пока он тебя бросит.

Владимир

Ну значит маме сына повезло больше, чем вам) С ней-то он и интима хочет и общаться, и с чего вы взяли, что на ребенка ему плевать? Врет скорее всего.