Алексей Коленков

Как жить с мужчиной, который любит другую, но живет и хочет и дальше жить с Вами?

Мария Шведкова

как соседи, но лучше вообще никак.

Св
Светлана

а никак, гоните его в шею!
это н жизнь, а полный бред!

Анна Пушкова

никак не жить.... жить без него.. любя и ценя себя...

Марина Бойцова

Ну вы можете принимать, эту ситуацию или нет! Вот для меня было бы не приемлемо жить с человеком, и осознавать, что он ни меня а другую любит!

Яна

кобелирует мужичок.. и главное ему это позволяют..

Юльчик

Странный вопрос.... странной женщины... А Вы... сами... можете быть с человеком.. который ВАС не любит???? а... зачем?

Со
Софья

тянуть срок

Сергей Цибульский

рано или поздно такой союз распадется ...вопрос времени... а стоит ли его терять?

Вероника

Никак. Зачем жить с человеком, который не любит? Зачем терять время? Каждый человек имеетправо быть счастливым, надо вырваться из жтой западни и найти себе того, кто будет любить вас одну. Знаете, а даже если такого и не найдется, тогда лучше жить одной, чемс человеком, который вас не любит.