Наталья Шибаева

МУЖЧИНЫ! Вы сможите жить с девушкой которая вас не любит а любит другого?

И при этом вы в курсе об этом.. . но любите её сильно.
Или ради сохранения семьи будите жить с ней? но зная что вы не любим для неё.

Татьяна Дюко

Жить вряд ли, а поживать изредка -- почему нет ???

Леха Каурцев

Только с целью удолетворения

Max

нэ можэм и нэ хотым

Света Ерёмина

Я не смог бы.

Qahramon Turaqulov

я бы выгнал ее из дома, пусть к своему дружку шурует, потаскуха

Kv
Kvil

Не смогу.

Алексей Пучков

А как можно любить, если знаешь что ты нахрен не нужен?? ? Чё там,.. три сиси что ли!?

Андрей Киреев

На хрен она мне нужна, шкура!

Рустам Курбанов

Слабак! это же до какой степени можно не уважать себя,

Степан Милованов

Ну да. Пока он по сайтам шастал, она соседа полюбила.

Юлия

Он её любит по-настоящему, так, когда плевать, любят тебя или нет. Ему важно её счастье и он сделает для этого всё.
Его понять можно. Но вот её понять сложно ))) Не каждая сможет жить с нелюбимым, пускай и бросающим всё к её ногам, мужчиной.