L@dy Uncert@inty

как забыть девушку которая не любит тебя?

Ya lublu odnu devushku.no ona mena nikogda ne lubila.ya ee ne mogu zabit uje 3 goda.pomogite please

Анютка

Это как опухоль, оперативное вмешательство и удаление и есть вариант лечения, заставить любить невозможно, не видеть, не слышать, не вспоминать, сменить обстановку, найти новое интересное занятие. главное понять, что жизнь на ней не заканчивается, незаменимых людей нет.... либо болей дальше!)))

Федя Вася

Память остается всегда, но мне помогла новая девушка и работа

Максим Цыбин

жесть. сердцу не прикажешь. ты ей признавался? может она тебя просто не замечала?

Опкм114 Салют

Работа и новая девушка, но не в коем случае стакан!

Дмитрий Попов

Нужно влюбиться в другую!

Татьяна Митрофаненкова

всё в голове! Сам хочешь о ней думать. не думай. контролируй себя. Увидишь, будет лучше

Рамиль Алиев

А не надо забывать. Просто понять, что жизнь коротка. Я замужем уже 19 лет, а первую любовь до сих пор помню, 9 лет мучилась, пока не поняла, что жить надо дальше. Храню воспоминания в уголке сердца. Мужа обожаю.

Ad
Adenios

время лечит, дети, семья