Михаил Шестопалов

Почему девушка не хочет брать приезжего к себе жить мужчину?

Девушка получает 50 т.
И квартира хорошвя Городская в городе живёт. Но брать к себе не хочет никого жить а просто на нетрале встречается
Почему не берет?

Ruslan

Я так понимаю что вариант - "Она просто не хочет" не рассматриваем? Ну тогда по другому пути пойдём. 1. Девушке комфортно жить одной. 2. Не особо хорошо знакома с этим человеком. 3. Человек ей не нравится. 4. Переживает за своё имущество. 5. Не хочет что бы её с ним видели соседи. И ещё очень, очень и очень много вариантов.

Алексей Елистратов

Потому что мужчина не котенок, зачем его к себе брать?

Дима Тишкин

Ему сразу готовить, стирать, убирать за ним. А если жулик какой окажется, еще и грабанет квартиру.

Св
Светлана

А зачем он ей?

Дмитрий

Хочет быть свободной. И правильно делает.

Колян Голубков

чтоб исключить вариант что она просто удобна. Какой же мужчина хочет не с ипотеки начать, копить 15 лет, а сразу на хорошей базе, прийти, найти работу, можно и свадьбу сразу играть, от добра добра не ищут ведь"
Или желание найти ровню. Чем оно плохо. Так же и мужчины кто что-то имеет, хотят найти не девочку из общаги, чтоб решать её проблемы, а сразу чтоб была готова

Михаил

Берут кошек, собак, хомячков....

Я например эту девушку не знаю, как могу сказать за неё.
Что у неё там в голове.

Анастасия Айрон

ей нужен хер, а не нахлебник

Екатерина Сергеева

Меркантильные мужчины тоже бывают

Мария Николаева

Жалко еды в холодильнике .

Шухрат Собиров

потому что впускать человека к себе домой когда вы даже нормально друг друга не знаете ну такое себе

Aleksey Uljnkin

Не нужен ей

Константин Лабзин

привести мужика в свой дом - плёвое дело. а вот выставить его-это уже целая войсковая операция

Вадим Пешков

Спросите ещё про московских девушек, почему они не берут приезжих к себе в квартиру)

Дмитрий Малюков

а зачем ей домашняя зверушка?

Светлана Кочнева

Всех должна к себе брать?
Желающих-то много.
Или - как выбрать?
Не выбрала еще.

Анюта Глушкова

А почему она должна брать кого-то?

Ар
Аревик)))

Пусть с квартирой ищет

Александр Экгардт

У неё спросить опять мозгов не хватает?

Фуад Бушуареб

Не хочет и не хочет. Приезжих много, а хатка не резиновая.

Alexander Pitch

Действует по расчёту, хочет устроиться в жизни c большими планами на будущее, а для этого нужен мужчина с квартирой.