Мария Великанова

Как жить с ней дальше, если больше нет желания не любить её и не "любить"?

Уйти?

Надежда Приходько

Только корми и еби.

Олеся Пируева

Наверное послать, не?

С1
Сергей 1

...прошла любовь, завяли помидоры.. .
все КОSS, надо уходить, разъехаться.. возможно это временное охлаждение, возможно окончательное - но жить вместе, сейчас - не получиться.

Светлана Анохина-Терёшина

Понять, почему так. Может, еще не все потеряно? поговорите, побудьте вдвоем.

Света Тищенко

не просто уйти а убежать

Андрей Захаров

Если по-честному ничего нет... тогда только вперёд.. ну, поблагодарив, конечно, за всё, что было..

Ел
Елена

Уйти, не оглядываясь....