Сергей

как справиться дальше? как пробудить желание жить?

я чувствую последнее время себя одинокой. будто никого не осталось у меня, будто все кинули. Потеряла свою лучшую подругу, с которой с детство вместе.. мне реально ее не хватает. Остальным тоже как будто не нужна. все надоедает, ни что не радует.... как дальше...?

Дмитрий Росляков

Найди себе парня, будешь нужна ему.

Сергей Травин

я в один день потеряла подругу, парня и поругалась с родными. жуткая депресия, и тому подобное. но мне почему-то очень захотелось всем даказать что я неслабая, я думаю тебе тоже надо попробывать так. Дакажи что ты сильная, не толька им но и в первую очередь себе, и тогда у тебя будит все супер.

Екатерина Семакова

Представь, что ты порвал какую-то свою любимую одежду. Что ты сделаешь? Выбросишь? Или зашьешь? Конечно, все зависит от размера дырки и от того, насколько эта вещь тебе дорога. Любимую вещицу хочется сохранить. Точно так же можно «заштопать» и разорванную дружбу. Все зависит от того, что́ случилось и насколько ваши отношения для тебя ценны
Если ты чувствуешь, что не можешь просто забыть о случившемся? Тогда подойди к своей подруге. Но не в тот момент, когда ты рассержена. В Библии говорится: «Разгневанный человек возбуждает раздор, а медленный на гнев угашает ссору» . Поэтому дождись, пока не остынешь, и тогда попытайся уладить ситуацию.
Когда же ты заведешь разговор, помни, что твоя цель не воздать «злом за зло» , а разрешить проблему и сохранить дружбу. Будь искренней и честной. Ты могла бы сказать: «Мы не первый день дружим. Может, поговорим о том, что произошло? » Поняв, в чем корень проблемы, «заштопать» дружбу будет проще. Даже если подруга не пошла тебе навстречу, тебе будет легче оттого, что ты все-таки попыталась восстановить мир.

Любовь Виноградова

Мне знакомо что такое одиночество.... Я многих "друзей" теряла, было тяжело в душе но не жалела, потому что они делали больно мне, а сейчас их нету, и мне не больно. У тебя сейчас что-то вроде стресса или депрессий. Займись чем-нибудь, отвлечет тебя от одиночества. Это пройдет у тебя такое, не смертельно. Насчет ничего не радует.... А тебя обрадовало что ли что кто-то из твоих родных умер? Нет? Так научись ценить, то что имеешь сейчас. То что живы твои родители, твои братья или сестры, бабушка с дедушкой - нужно это ценить, что живы. А остальное не важно, даже какие-то человечушки друзья в кавычках тебя предали....

Паша Гордеев

Приеду к тебе ...Буду бегать за тобой с ножиком, попытаюсь повесить. , скинуть с 9-го этажа. Поиздеваюсь жестоко.... После такого кошмара сразу жить захочешь.... Радоваться будешь всему - дождю, яркому солнцу,, лужам... Тогда ты поймёшь как прекрасен мир, как прекрасна жизнь.. . Тебе сколько лет, дитё? рановато тебе в гроб... не еби мозги окружающим