Игорь Балицкий

Что делать если вообще нет желании учиться? Как можно снова пробудить желание? (учусь на медика)

Кр
Кристина

У меня та же фигня. Я типо программист. Никак, короче, никакая мотивация не поможет если тебе это не нравится. Попробуй доучиться для корочки и заняться тем, к чему душа лежит

Марина Прояева

и что теперь нам всем людом остальным молиться, чтобы вы не стали нашим врачем? учись вот как хочешь через не хочу, ты нужна народу - знай это и стремись к этому

Григорий Григорьев

Как можно учится на медика и не иметь желания? ? Девушка вам за жизни людей отвечать, вот вам главное желание которое должно быть! Вы в ответе перед Всевышним будете...

Кристюша

Давно учишься? Может просто поняла, что ты не хочешь быть медиком? Займись спортом - может поможет дух поднять.

Ро
Роман

А потом вот такие врачи не лечат, а калечат!

Виктория Подолич

у меня поначалу не было... а потом как пробрало. к концу года.. 10 лет уже на скорой катаюсь)))

Диман Ага Щас

значит, вы поняли, что медицина это не ваше. посмотрите другую профессию себе

Лида Русланова

Это просто весенний авитаминоз.

Александр Карлин

Была бы ты парнем, -я бы ответил так: "Учись лучше НА ПЕДИКА"!-А вот что девке ответить пока затрудняюсь!

Николай Фролов

А что за профессия такая-медик? Ни то ни сё,это врач, который че-то слышал про медицину? Не пробудить, это либо есть либо нет