Екатерина Сергеевна

что делать если потерял желание учиться. после каникул потерял желание учиться

Arkaxa

я уже давно его потеряла

Аня Сиделева

надо его найти

Ли Иодо

подумай о армии

Ев
Евгений

выход один-женись!

Na Ta Lee

Тогда надо жениться

Oltin Ergashev

А мне норм! 🙂 Но все равно школа это ад!!

Оксана Москаленко

Возьми себя в руки, думай о том, что до каникул осталось чуть-чуть.

Елена В

это может быть следствием авитаминоза. ешь больше фруктов и овощей, чаще гуляй. учи лишь то, что тебе интересно и нужно для твоей профессии будущей. остальное на тройки сдашь. человеку в основном нужно хорошо знать не более 2-4 предметов, чтобы преуспеть в жизни.