Анастасия Демченко

Когда каникулы начнутся в школе? Устал я учиться.

Татьяна Надина

Так иди бля работай! На стройку мешки с цементом таскай, или дворником!

Сергей

Дурррак шоль? ! Юморист, сцуко...

Ел
Елка

аххах.. учиться устал, сегодня только 1 сентября))))

Алексей Почуев

Ууууу, а я-то как устала) )
Завтра воскресенье)) )
Отдохнёшь))

Marina Romanuk

Скоро и глазом не успеешь моргнуть.

Ирина Тучина

Мало тебе лета было?

Анастасия

тебе ещё минимум 9 лет осталось

Юля Пархоменко

товарищь устал учиться пивдуй работать. дворы не метены скоро еще снег будет

Екатерина Воронина

ахах. учебный год только начался, терпи и сиди за партой )

Павел Сметанин

У тебя что, была "2" за год, и тебя оставили на осень? Тогда сочувствую. Всё лето грыз гранит какой-то науки, а, может, двух наук, или трёх? Признавайся!

Ольга Москвитина

Ох, ты прав. Не хочу учиться в институте, но надо. Блин.

Ве
Вера

Да хоть сейчас. Есть у нас такие в классе, только потом не жалей, что провалил все. Учись, тем более, пока учителя учат. А то будет как у нас русичка, фиг сдашь ЕГЭ.