Hello Omny

я устал от школы что делать?

информацию я воспринимаю и я ударник с учебой все нормально

в 5 классе в понедельник и во вторник 7 уроков а в субботу 6 уроков и это нормально

и да на счет каникул правы но просто они то длятся только 9 дней

Денис Нестеров

Устал учиться иди работай. Заодно и отдохнёшь.

Алексей Суровец

Потом будет ещё страшней. Где то надо добывать деньги на пропитание. Воспитание своих детей. Сплошная ответственность. Ужас! Учись пока на халяву та!! ! И мозги себе не забивай ерундой всякой!

Анна Сазонова

Слушай, ну если по семь уроков в день, да еще и в 5 классе, это действительно какая-то жесть.. . Учись отдыхать. Поговори с родителями: массаж, физические нагрузки. Надо умственную и физическую деятельность чередовать.
жалко мне современных школьников.. . Хотя, помню, и в мое время по 6-7 уроков было. И в субботу учились.

Алексей Панфилов

Я тебя понимаю тебе спустить пар зайди в майнкрафт построй там школу и взорви её кучей динамита!!!!

Руслан

Не ходи в неё или приходи и ни че не делай )) на телефоне играй или в инете сиди !

Екатерина Рудакова

забыть такие мысли!
Учиться, учиться и еще раз учиться.. . ©

Антон

А я знаю причину! Тебя не научили родители учиться.. у тебя все запущено.. ты сидишь на уроке и не воспринимаешь информацию т .к.. не можешь.. ты не смог научиться чему-либо лучше других.. Правильно? А о том. что без профессии человек никто.. кому будет нравиться такой отец...

Вадик Королев

Доучиться. Поверь, проблемы или сложности которые возникают в школе, это такая ерунда. Повзрослеешь, поймешь.. . Даже снова захочешь в школу)))))

..
...я.... ....я....

Я тебя понимаю - ты устал. Возможно тебе нужно немного отдохнуть. У меня раньше тоже была такая проблема, но я справилась. Воспринимай учёбу как увлечение, а школу - как дом, в котором тебя поймут. Да и к тому же преодолев это припятствие сейчас, потом будет легче. И кстати, если ты есть в контакте, то зайди в группу "мысли на миллион", в ней множество цитат, которые помогут тебе и возможно тебя изменят.

Анна Орехова

дак каникулы начились!!!!

Кусьма Евгеньевна

каникулы же? ! Я вообще студент 1 курса. У меня даже каникул нет!

Анна Студеникина

Так каникулы же, не ?

Настенька

Посмотреть на нее с другой стороны: ходить не только учиться ( а это прежде всего) , но и общаться, развиваться. У меня тоже было такое, (да хотя и как у всех) что с 5 по 8 класс школа адом казалась, но когда ты в старших классах в школу идти нет неприязни, только забот больше. Но и веселья больше ^^ И да, я не 2-шница, а скорее наоборот. Удачи!

Юлия

получи экстерном аттестат и поступай в институт.

Маргарита Басенко

Если тебе надоело в одной и той же школе учиться, то переходи в другую. Если конечно же никто не будет против

Светлана

Где запятые? Иди учись, ленивец