Школы

Я не вижу смысла ходить в школу, что делать?

Вот не вижу и все. Я умею писать грамотно (гуманитарий) и считать могу (хоть математика и физика ой с каким трудом даются сейчас).
Поймите правильно.
Хочу заняться своим делом, хочу на театральный ходить, но школа занимает слишком много времени и на себя его не хватает (((
Что делать?
Вариант закончить школу экстерном не прокатит.
Домашнее обучение тоже.
Пожалуйста, проделай такой эксперимент.
Рассмотри первого встретившегося тебе на улице первоклассника.
Скажи, кем он станет? Будущий математик, физик, биолог, сантехник, продавец? Кто он? ТЫ можешь ответить?

Я вот точно НЕ ЗНАЮ, кем он будет.
И представляешь, никто не знает.
Мы все приходим в школу вот такими "щеглами". И никто из учителей не знает, КТО ЖЕ к ним пришел.
Нас учат ВСЛЕПУЮ!!!
Понимаешь? ПОЛНОСТЬЮ ВСЛЕПУЮ!!!
И они начинают пихать в нас ВСЕ!!!
Потому что только в этом случае есть шанс НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ! Не загубить математика, если пришел математик. Не загубить биолога, если пришел биолог. И так далее.

Твое раздражение возникает из того, что ты не правильно понимаешь свою основную задачу.
Ты считаешь, что ты должна выучить все, заниматься решительно всем, и все предметы тебе должны понравиться. Этого не происходит. Ты - в шоке.
А на самом деле за 11 лет ты должна ВЫБРАТЬ! Кем ты будешь. И нужные предметы учить на 5. А остальные - КАК ПОЛУЧИТСЯ!!!
Вот глянь, какие экзамены нужны на актерском факультете, и долби эти предметы до упора. А остальное - как получится.

Удачи, дорогая.
Инесса Вартанян
Лучший ответ
ну, не на всех девочек хватает миллионэров...
Лариса Фадеева
Смотря чем работать будешь. Если не головой, то и ходить незачем....
Анастасия ********
Я думаю, что нужно зайняться своим обучением, потом и на театральный после школы пойдёшь