Школы
Какой смысл ходить в школу?
на протяжении 11 летходилаприходила домойделала уроки и ложилась спатьНИГДЕ не гуляла и Не с кем НИКОГДА не общаласьТеперь сижу онлайн 5 лет и без всяких перспективСМЫСЛ ВСЕГО ЭТОГО???
Все же где-то сидишь ведь! А так бы перед ТВ только семечки щелкала)
я к школе тоже не испытывала особой любви.. . В старших классах - тем более.. . Но если бы я не закончила школу, то не поступила бы в тот ВУЗ, который меня интересовал.. . Высшее образование - это уже хорошая инвестиция в будущее. Но, как ни крути, без школьного этапа ничего инвестировать бы не удалось.
Так без школьных знаний невозможно потом куда-нибудь поступить и получить профессию. Одной школой жизнь не ограничивается, это всего лишь начальный этап.
Kundyz Aubakirova
одной школой кошмарная жизнь не ограничивается
оо ужжас
но ведь жизнь- по схеме еще хуже
оо ужжас
но ведь жизнь- по схеме еще хуже
Елена Уланович
Но почему же сразу кошмарная жизнь? Никто не предлагает "жизнь по схеме"! У каждого человека жизнь своя, которая даже при всём желании ни в одну схему не уложится! Вам просто надо понять : чем интересно заниматься, и начать этим заниматься в свое удовольствие!))) Вперед, навстречу мечте!)))
так проще сразу убить себя ап стену и не париться!?
ищите проблему в себе, школа то тут при чем? В нее ходит подавляющее большенство детей, неужели она всем так портит жизнь?
а на еще и егэ мучают седня писали прбный
Может тебе замуж выйти да детишек нарожать?! =)
быть умным!! ! =)
Kundyz Aubakirova
ну я умная
а смысл??
так кто мешает изменить образ жизни? за свою жизнь человек несет ответственность сам. Если что-то не нравится - надо менять. Н о детям еще рано!)))
Kundyz Aubakirova
детям как раз и стоит менять
потом человек привыкает к дерьмовому образу жизни
и изменить чтото практически невозможно
Ндааа... ответов дох*я.. .
"1 сентября, первоклассник приходит домой, портфель в угол.
Родители спрашивают-что случилось?
-Блин, чеж вы не сказали, что эта бодяга на 10 лет!!! "
Теперь ответ: мой брат тоже 11 лет ходил в школу и делал уроки. При этом ВЕЗДЕ гулял, ВСЕГДА с КЕМ-НИБУДЬ общался и сейчас учится на журналиста.
Поищи проблему в себе!!!
Родители спрашивают-что случилось?
Поищи проблему в себе!!!
так измени свою жизнь.... выйди куда нибудь
Kundyz Aubakirova
некуда тут выходить
город 5 на 7 километров))
стать умным!!!!
пойдём гулять!!!!
А не ходила бы в школу, и чатиться б не смогла.. .
Корни проблемы "НИГДЕ не гуляла и Не с кем НИКОГДА... " искать не в школе надо, а в себе, своем характере.
И вообще, человеку надо что-то хотеть, к чему-то стремиться, преодолевать и достигать... Тогда и настоящая жизнь начнется. Но сначала комп выключи!
Kundyz Aubakirova
если комп выключу на этом жизнь и кончиться
только в онлайне самая настоящая жизнь
реал - ее жалкое подобие
только в онлайне самая настоящая жизнь
реал - ее жалкое подобие
хватит сидеть в инете
Kundyz Aubakirova
и что тут еще делать
сидеть и плевать в потолок как раньше
А какой смысл тогда жить?
а нахуй это все нужно, нах нужна эта школа? ШКОЛА-ГАВНО, сколько из-за нее люди потеряли.. и время и все детство.. вот так)
Kundyz Aubakirova
и нервов скока!
Согласна на сто процентов
м дааа.. . это верно
человек, который отучился в школе куда приятный в общении, чем малолетний гопник, который бросил школу в 5 классе.
Ради самого себя, лучше походить, чем потом тебя считали отстоем.
Kundyz Aubakirova
и наоборот
школа загоняет человека еще больше в замкнутость
унижения и все такое...
ходить в школу, чтобы был интелект, красивая и граммотная речь и логика, но учиться не значит - все свое время уделять только урокам, вот, например, БОМЖи тоже не посещали школу, они ведь тоже ничего в жизни не добились...
Елисеева Татьяна
с чего вы взяли, что бомжи в школе не учились? Ага - они сразу родились бомжами неопределенного возраста, с мешком, полным пустых бутылок и банок за плечами, и выросли на помойке.
Я скажу короче НИКАКОЙ!!!!
А кто же не давал общаться и гулять вам?? ? Я школу вспоминаю с радостью, друзей, одноклассников, лето с каникулами, а не то что сейчас на работе или в том же универе на практике... Не знаю в чем смысл, но в то что через это надо пройти это точно!!!
Kundyz Aubakirova
а потому что я была не такая как другие
мне хотелось носиться и играть в пиратов-разбойников
а не таскаться за мальчиками
которые все детстве кстати надо мной издевались
а не таскаться за мальчиками
Смотря как Вы учились все 11 лет, и с какой целью вы ходили в школу, обычно после школы все стремятся поступить в университет, что дает возможность стать специалистом и получить хорошую работу, жить независимо и быть самостоятельным
Kundyz Aubakirova
а смысл в работе?
Работа это бессмысленно
а быть самостоятельно независимым
можно и без образования
Работа это бессмысленно
а быть самостоятельно независимым
можно и без образования