Школы

Хожу в школу в тапках

Короче.... я хожу в школу в тапках потому что мне удобно... А люди в школе что учителя, что одноклассники, что люди из других классов такие типа "а чё ты в тапках ходишь?" "надень кроссовки" ну типа, короче им не нравится что я хожу в тапках. Лол, вопрос, а какое им дело в чём я хожу?
У нас таже хня, много девок по школе в тапках ходят .
Anna Olegina
Лучший ответ
Потерпи ещё немного. Вот скоро потеплеет, и сможешь босиком в школу ходить. Тогда уже тебе ни кто ничего не скажет.
Так себя не уважаешь? и других тоже?!
Еще бы в пижаме приперлась!
Светлана Дейкун свои грехи надо видеть, СВОИ. На своё поведение смотрите, НА СВОЁ.
Это все Азизы такие глупые или только ты? Одеваться нужно по обстоятельствам, а не как хочешь.
Светлана Дейкун ну так подскажи как правильно одеваться
Шли их всех нах
Спамер.
1) Обычно у спамеров одна аватарка, либо её отсутствие. Например какой-то пользователь ставит Дамблдора, кто то двух лис, кто-то ещё одно и то же.
2) Как правило ник либо один и тот же, либо написана отсебятина, быстрый ник типа "о е" "ы в" и другие. Имена с маленькой буквы.
3) У одного пользователя почта постоянно на одну букву, и эта буква одна постоянно на аватарке. Если видите человека с буквой I - насторожитесь. А если и ник будет "Андрей Платонов" - смело закоывайте вопрос или не уьруждайтесь - перед вами 100% спамер.
4) Однотипный текст: например "Люди, а это нормально" "Люди, я красавчик". Вопросы похожи, автор скрывает техч кто указывает на его спамерство. Если пункт выполняется, перед вами 100% спамер.
5) Несоответствие категории вопроса и вопроса. Допустим, есть здесь пользователь, спамящий одним почти и тем же текстом. Вопросы провоцируют на дискуссии, с целью общественного резонанса. Вопросы про отношения, девушка пишет, что за ней ухаживают мужчины, но она им не дает. Ситуация выдумка, а категории как правило "Авто, мото" "Свадьба, Венчание, Брак" и подобные. Если такое видите - смело закрывайте - это спамер - провокатор. Ваши советы, потраченное время вылетят в трубу.
6) Провокационные вопросы, с очевидными ответами. Это своеобразное продолжение 5 пункта. Вопросы провоцируют людей, это не сказать, что спам, но для пользователя это поднятие самооценки. Это вопросы по типу :"у меня нет друзей", "я не хочу жить", " как скрыть порезы", "как стать более уверенным (уверенной)" (провокации на общение, но если вы захотите пообщаться, вам никто не ответит, цель вопроса - отнять людское время на дачу примитивных советов, которые и так известны, отвлечь от реальных вопросов и привлечь на свой), "подскажите я толстая (при этом фото нормальной девушки), или отсутствует ( провокация попросить фото, которого не будет)", "скажите, я красивая" ( то же самое почти, провокация с целью пожалеть девушку, которая на самом деле утверждается или развлекается, ржет с придурков, пишущих, что какая она красивая, давай знакомиться и др.).
7) Конечно же стоит обратить внимание на статус пользователя. Если он ученик (95), с подобным вопросам, вероятнее всего просто срамер. Вспомните себя, вы когда тут регистрировались, сразу пошли с вопросом каким нибудь о жизни? Лично я - нет. Или вдруг человек"активизировался" спустя год отсутствия со странными вопросами, скорей всего это взлом аккаунта школьником - брутером или открытие аккаунта в базе сливов.
Ты девственна?!
Да ты хоть в носках ходи, вообще без обуви
Ирина Болгачева Хера себе ты дроботенко
Главное, чтобы тебе комфортно было, на то что говорят, забей.
Таня Лаптива
Кажется странным