Школы

Вопрос по школьной форме. Я хожу в школу в костюме но в школе требуют носить вместо пиджака жилетку

Я хожу в школу в костюме но в школе требуют носить вместо пиджака жилетку так ещё и с дебильной эмблемой самой школы хоть перед летом сказали что форма будет в качестве любого костюма. Так вот в чем вопрос правомерно ли после того как говорили что сойдет просто костюм а теперь требовать жиоет с эмблемой и как собственно говоря от этого уйти?
Поскольку форма только-только вводится, администрация школы наверняка пойдет навстречу (особенно, если учесть, что по сути о форме вас известили только сейчас) . Пусть родители подойдут к директору и объяснять ситуацию о том, что летом купили новый костюм, про жилетку не знали, лишних денег нет. А эмблемой может служить и значок, который можно приколоть к пиджаку.
Аида Сабирова
Лучший ответ
перетерпи- этот раж пройдет месяца через три-4.
эмблему. возможно. скопировать или купить отдельно и положить в карман.
доставая каждый раз. как начнется зудеж-
Ах, вот. неудачно прикрепил.. .
приколочу гвоздями.
и ни хитринки в улыбке. ни намека на идиотизм ситуации.
пусть твои родители разбираются
скажи что школу поменяешь... думаю, они не захотят такого ценного ученика терять и разрешат тебе ходить в пиджаке)))
~ Гузаль
Это решает школьный совет. Надень жилетку под пиджак.
Валерия Громак
Да не е би вола. Одень ты эту сраную желетку и пускай они ей подавятся.

А вообще в соответствии Федерального закона Школа сама устанавливает правила ношения формы.
Исключить тебя конечно не могут, но чисто морально з ае бут.
Аня Беликова
да, форму задает школа, теперь такие законы
Анна Ефимова
Странная школа, ходить в костюме - престижно. Жилетка - бред. Не знаю как у вас там в России, но у нас всегда поощрялись костюмы, нежели какие-то странные жилетки с эмблемами.
родители пусть поговорят с учителем на собрании
Олеся Сыли