Школы
Как вы считаете правильно ли заставлять детей носить школьную форму в школу?
заставляют поголовно покупать форму какой либо одной фирмы, либо как у нас в школе: строго галстук, и девочек юбки у мальчиков брюки. Жилетки говорят носить только когда холодно, но они не греют, а в прохладную погоду что то дают вроде. даже обувь, должна быть как им нравится. малейший каблучок, уже нарушение. уже орут. Хотя, на обуви должен он быть, потому что если нет, то развивается плоскостопие. рубашки-это отдельная тема. никаких кружев, вырезов и всяких узоров практически. Каторга, а не школа. Брюки девочкам можно носит только классические, даже за прямые ругают, не говорю уже о "сигаретках"(узких по всех ноге. мало того, у нас в школе,каждое утро еще и стоят заучи и директор, в школу заводят строем по классам ровно без пятнадцати восемь...как детей малых. стоят проверяют-не форма-домой. накрашены ресницы даже-иди смывай Мы же не первый класс, а 9 в конце концов. неужели у меня у одной такая школа с дурацкими правилами?
Конечно, тришки и джинса не годиться для школы... Согласна. А вот обязывать поголовно шить костюмы одной цветовой гаммы-бред. Считаю достаточно белый верх, темный низ.
У нас в мае пришла тетя, рекламировала сарафаны да костюмы... от 3 тыс... а надо минимум 2 сарафана (костюма). Да и метод пошива удивил, говорит: я мерки сейчас сниму, а к сентябрю добавлю: )
Смех да и только!
Я против школьной формы в таком формате, в каком нам ее пропихивают!
У нас в мае пришла тетя, рекламировала сарафаны да костюмы... от 3 тыс... а надо минимум 2 сарафана (костюма). Да и метод пошива удивил, говорит: я мерки сейчас сниму, а к сентябрю добавлю: )
Смех да и только!
Я против школьной формы в таком формате, в каком нам ее пропихивают!
Ношение формы дисциплинирует.
Нормальным считаю белый верх, чёрный низ... .
всё остальное бред.. .
У меня сестра нормально учится ))
чёрная юбочка, белая блузка, любой фирмы хоть сама сшей, краситься можно.. .
на каком то предмете училка запрещает с распущенными волосами сидеть.. . на остальных можно
всё остальное бред.. .
У меня сестра нормально учится ))
чёрная юбочка, белая блузка, любой фирмы хоть сама сшей, краситься можно.. .
на каком то предмете училка запрещает с распущенными волосами сидеть.. . на остальных можно
Правильно заставляют. Дисциплина своего рода. Нечего выделяться новыми джинсами и т. д.
Я училась в эпоху коричневых платьев и фартуков- белый ( праздничный) и черный ( повседневный) Никогда не комплексовала! Форма, считаю нужна. Но какая? Не смогу посоветовать, стара и старомодна очень!
Джинсы вы уж не одените конечно, но можно купить черные джинсы. Рубашка, ююбка (именно которая нравится), если носить то, что нравится тебе, то проблем особых не будет, просто купите красивую юбку, красиввую белую блузку, КОТОРАЯ ПОНРАВИТСЯ ВАМ И ВАШЕМУУ ЧАДУ
это правильно. гораздо хуже когда девочки 14 лет выглядят как проститутки. дисциплина должна быть. тем более не долго осталось раз вы уже в девятом классе.
Это бред школьная форма это тупой стереотип
Похожие вопросы
- Что делать если я не хочу носить школьную форму, а заставляют?
- Заставляют носить школьную форму
- Почему Учеников заставляют носить школьную форму, ведь они туда приходят учится, а школьная форма никак не влияетнаучебу
- Что будет, если я не буду носить школьную форму??? Пошел в 8-ой класс. До этого никогда не носили форму.
- У кого был опыт ввода школьной формы в школе
- Обязательно ли нужно носить школьную форму?
- Законно ли заставлять детей убирать школьную территорию? И территорию не принадлежащую школе, но находящуюся возле нее
- Как убрать школьную форму в школе? Что бы убрали ее из правил школы
- Кто придумал носить школьную форму и главное ЗАЧЕМ?
- Необходима ли школьная форма в школе?