Школы
Обязательно ли нужно носить школьную форму?
Если да/нет то какой закон? И если например сегодня урок физкультура то можно ли носить спортивную НЕ переодевая на школьную? Да и тем кто пишет всякую ХYiNЮ идите лесом не знаете не пишите
каждое учебное заведение имеет свой УСТАВ - в нем есть ответ на интересующий вас вопрос.
лично в моей школе все ходЯт в школьной форме а я хожу в джинсах и футболке деректор около года ко мне докапывался чтобы я так не ходил а на этот год один раз сказал за форму я его заебал уже и он отстал от меня
да
Знаешь человек должен самовыражаться. Носить то что он хочет, ну он не может придти в школу в купальнике, но мне кажется он должен носить, то что ему нравится. Вот к примеру у нас все школьную форму носят, но не прям пиджак, юбка, брюки, все типо по форме как надо. Нет у нас носят только черные брюки. И блузки и какие - нибудь не выделяющиеся кофты. Так к примеру черно - черно белую, но не swag c крестом, за такое будут кричать, но не выгонят. Я к примеру ношу бомбер и в низ футболку или кофты ну черно - белую, могу одеть если честно и swag, но только тогда когда классной нет. На директора и всех остальных посрать. Тут смотри на классную, года у вас нет уроков у нее или вообще ее в школе нет или прикрывай футболку или майку пиджаком у нее на уроке, а на перемене и других уроках снимай. Учителям посрать в чем ты. Хотя и джинсы можно одеть проскочить и быстро сесть, так не заметят. Короче, что - то в таком роде.