Школы

Про школьную форму) Такой вот вопрос) У нас в школе ввели форму, что будет если я не буду носить ее?

многое зависит от региона и сплоченности учеников.
25.07 опубликовано. что Москва отказалась.
По данным СМИ, введение школьной формы принесет российской промышленности 36 миллиардов рублей. При этом в законопроекте будут положения, напрямую направленные на поддержку текстильной промышленности, в том числе запрет на производство формы за рубежом и использование зарубежных тканей.

Инициатива ввести в России школьную форму принадлежит президенту страны Владимиру Путину. Поводом для такого решения стал конфликт на Ставрополье, где школьниц не пустили на урок в хиджабах.

полный текст на Лента. ру.
http://lenta.ru/news/2013/07/25/uniform/...
Ольга Федорова
Лучший ответ
Ты тогда уж и в школу не ходи, зачем обременять себя.
Кс
Ксюшка
я тоже носить не буду и ты не носи это дерьмо))
будешь) ремня получишь и будешь))
я не носила... каждый день ругали и спрашивали, когда я собираюсь уходить в другую школу, маму несколько раз вызывали. Когда поняли, что мне на всё пофиг, оставили меня в покое.
А почему ты не будешь её носить?
Вам ввели всем одинаковую форму или белый верх - чёрный низ?
форма для всех. не будешь - будут решать как с тобой поступить. Родителей могут вызвать и т. п.
форма конечно ужас у нас она серо голубая и такой фасон как буто мы в 1 класс сабролись а хотя 7 ужас ну я буду насить применяя всякие детали там заправлять и тд но так хочеться эту форму разорвать ну что делать насить надо а то будет секирь бошка