Школы
Зачем ходить в школу?
Зачем ходить в школу?Получается что мы ходим в школу,а на детство времени совсем НЕ ОСТАЁТСЯ!!!!Получается мы продаём своё детство!!!!Писать,читать и считать умеем,что ещё надо?
не нравится не ходи. сделаешь доброе дело государственного масштаба... ага... учителя будут учить тока тех детей, которые хотят учится.
вспоминаю сейчас: школа и есть часть детства, там друзья, любовь, учёа, учителя, первые победы и первые провалы, после учёбы путь домой и всё остальное тоже потом будешь вспоминать.
ну улицы мести тебе этих знаний хватит, бросай школу к чертям...
Странный вопрос, ну наверно для того, чтобы мы потом смогли найти работу, и смогли прокормить себя и свою семью
чтобы не спать дома
система такова
я ходила в школу, чтоб поесть в столовке, покурить в туалете и пообщаться с друзьями. у меня было отличное детство
О школе всегда вспоминаешь с улыбкой и трепетом после её окончания. Школа-это модель общества со своими проблемами, законами и правилами. В школе вы понимаете как в дальнейшем себя вести в той или иной ситуации уже во взрослой жизни.
Дебильный вопрос, а зачем по вашему ходить на работу, что -то делать? Школа это необходимый опыт получения знаний чтобы потом ребенку было легче вступить во взрослую жизнь это этакий своеобразный переходный период !
В этом и есть вкус детства, цени школу, ни когда не надо торопится...)))
чтобы учиться
не будешь ходить в школу мозг отупеет, а в школе мы развиваем мозг и чему-то учимся
что бы здесь вопросы не задавать