Анька Лушина

Нету желание учиться что делать ?

Проучился в универе 3 из 4 четвертей ( 1 курс ) . 2 четверти учился хорошо, был один из лучших в группе .
После прошлого модуля осталось 3 предмета которых нужно закрыть, если не закрою до следующего курса, то выгонят .
Пропало желание учиться + большая лень . Не учу т. к. думаю что препод все-равно завалит . Понимаю что это надо, но не могу себя заставить . Кто что посоветует ?

Svetlana Sarycheva

дотку удали

Алексей Нестеров

Иди работать. Я не стал учиться, познакомившись с человеком, имеющим высшее образование и работающим официантом.

Под Защитой Братьев))

я после первого курса кинул учебу! информ. база в учеб. заведениях неактуальна жизни и устарела ещё лет 40 назад! а некоторые предметы вапще ложны и перекаверканны и подаются в бесплодном ракурсе (история) ! экономики как науки не существует (до тех пор пока не буджет введена единая мера) поэтому Економисты выпускаемые в вузах тоже "импотенты"! юриспруденция занята сокрытием богатств олигархов! в общем я думаю что знания необходимые вам по жизни вы а сами сможете приобретсти и обобщить в процессе обретения таковых!

Рустам Расулов

Учеба развивает тебя, твой мозг. Это полезно. Учись для себя, для своего умственного развития.

Анюта !!!

Не хочешь учиться, тогда женись. У Фонвизина в "Недоросле",Митрофанушка тоже говорил-"Не хочу учиться, а хочу жениться".