Сашулька Жданова

Что делать когда нужно учить, а не получается, нет желания....

Что делать когда нужно учить, а не получается, нет желания, постоянно на все отвлекаюсь, апатия + домашние дела, если не выучю могут уволить?

Леночка Панова

Надо, Паша, надо!

Анатолий

Брось, не учи! В Жэке дворники всегда нужны.

Кр
Кристина

Можно прочитать это много раз, повторить 1 раз. Я когда учу правила, стих, мне то помогает)

Екатерина Иванова

У самой такая проблема, надо идти на работу, а хронически не хочется!! !
Найдешь ответ- подскажешь??? !
Удачи, Павел!

Дина Колпикова

Ремень тебе в помощь. Или мамин приговор. С понедельника до субботы спрячу провода от компа. Меня так вылечили.