Tosha Argentum

Что делать если у меня не получается прилично учиться?

Я не задрот, выполняю все домашнее задания и СТАРАЮСЬ хорошо учиться! Но у меня 8 троек в четверти!! ! Мои одноклассники-задроты почти не прилагают усилий для учёбы, у них все само получается. Жизнь не справедлива! Хелп! !

П. З: Парень, 15 лет

Забить нельзя, уменя ГИА!

Ек
Екатерина

Иди зубри.. Или притворись мертвым. Мертвым.. А вообще у меня так же. И норм: в

Анна Павлова

так бывает, из тех людей которые нихера не делают, но оценки нормальные
просто шевели мозгами и запоминай,
учи то что нравиться)
у тебя все получиться;)