Татьяна Очищалкина

Что делать.. . если совсем нет желания, терпения, сил учиться в ВНЗ

Уколов Константин

Это многие проходили... я даже хотела несколько раз бросить... но добила его! и получила диплом! главное - стараться и идти до последнего. необязательно бороться, идти на "отлично", главное - всё сдать, всё делать что задают! А когда станете выпускником - будете вспоминать как страшный сон!

Дмитрий Винчестер

Уходите! Не получится из Вас специалист!

??
??? ?

Перевестись на заочку. Образование по любому нужно.

Мусульманин Бакылы

Вообще или на данный момент? Просто очень хорошо отдохните - поменяйте обстановку, уедте куда- нибудь недели на две, расслабтесь, если возможно поближе к солнышку. А там дальше уже будет видно, может - это осенняя хандра? Главное, что бы вы потом ни за что не сожалели о принятом решении. Удачи!!!