Denis Narovenko

нет сил и желаний учится дальше..

сегодня прошел экзамен по социально-культурной деятельности, вчера единственная я из группы готовилась, никто кроме меня не учил, еще и с ответами многим помогла, сегодня решила отвечать 1ой без списывания, в итоге у меня 3.была истерика жуткая, лицо заплыло от слез, но обиднее всего, что те кто нагло списывал и за счет меня 5.где справедливость? учусь в гос-ном колледже искусств, затем поступаю в инст. теперь желание поя-лось бросить его к херам из-за этой учительнице и ситуации. жутко расстроена, не хочу ничего

+она начала валить при том, что я застенчивая откровенно говоря надсмехалась над моими ответами, при том что они были правильными и давила, злость у меня не проходит уже 2ой день

Мария

Показывай сисьги тогда!

Ан
Ангела

Увы, но такова жизнь... Надо было нагло спросить ее о занижении оценки и попросить дополнительный вопрос!)) Или зайти в деканат и без стыда нажаловаться!) С такими людьми нужно просто быть СТЕРВОЙ!))

Екатерина

Да не учись... правда, сейчас места дворников в дефиците

Ви
Виктория

почему то ученикам и студентам всегда кажется что они отвечали правильно и препод их давит.. Никогда не сознаются что на тройку еле еле знали.. Преподу больше делать нечего, как летом в душной аудитории часами дураков выслушивать да еще валить тех кто знает и по полчаса мурыжить каждого.... Вместо того чтобы за час всех принять, отчет сдать и домой отчалить отдыхать. .
Какая тебе разница-кто учил, кто не учил? Сама учи для себя.. и зачем помогать тем кто не учил, а потом злиться что они лучше тебя сдали?