И.
Ирина .

Если нет больше сил, что дальше?

Васелина

А дальше. . искать В СЕБЕ эти силы, по-другому никак..

Дмитрий

Остановиться, успокоиться, отдохнуть и с новыми силами вперед!

Ел
Елена

Дальше появится "второе дыхание", не пробовали?
Это когда дистанция бега, например, значительно превышает Ваши физические возможности. Вы сбавляете скорость, и вдруг начинаете чувствовать в себе силы... рывок, еще рывок ...и на втором дыхании Вы оказываетесь на финишной. =))

Уверяю Вас, что в любви все так же... и если Вы спросите мужчин как они влюбляются, на что смотрят... ни один из них не вспомнит в чём была одета ТА, которую увидев полюбил с первого взгляда.

Вздохните поглубже, глубже, глубже, глубже... до самого предела... и отпустите дыхание... легче?
Тогда еще разочек.
Теперь к зеркалу. Вы такая милая, очаровательная, славная... неужели Вы этого не видите?
В Вас наверняка влюблены, и не один...

Св
Светлана

Духовное перерождение.

Оля

Выйти на улицу и вглядеться в окружающий мир - людей и природу. Отвести собственное внимание от себя и подзарядиться внешним торжеством жизни.

Са
Сая

нет желания, скорее... дальше время, которое нужно пожить.... не торопиться... не сетовать... расслабиться.. потом придет то, что поможет

Ев
Евгений

позволить себе отдых сколько сможете - остальным только ЦУ!

Денчик

пора соблюдать режим