Чье? Мое?

Может кто-то мне подскажет, как быть дальше?

Ну все началось с того что в 2011 году я расстался с девушкой и уехал в одну (не важно в какую) страну... На учебу меня звал родной (не важно кто) человек, приехал я вместе с мамой, после того как мама уехала в ноябре 2011, этот человек устроил мне настоящий ад, во всех смыслах (физическом и моральном) ,после этого я с огромными потерями для учебы и здоровья вернулся домой... Без денег, без знаний, без возможности продолжать обучение! А девушка которую я любил больше жизни уже была с другим... Сейчас я поставил себя, учусь в ВУЗЕ, работаю на высокооплачиваемой работе, думаю о отдельной квартире... Только вот во мне что-то оборвалось, я перестал радоваться, стал замкнутым, перестал любить природу.. . Вообще музыка, звуки, вызывают агрессию и очень часто голова болит, что это? Жду вашего ответа друзья...

Танюша

Сходите на прием к реальному психологу. Это решаемо, но на личных приемах и не на одном.

Евгений

Дипресняк. Ничего. Вылезти можно, было бы желание.

Ал
Алексей

из депрессии выводит общение с детьми и животными

Же
Женечка

Про музыку печально. А так Шурочка права - к психиатру, это депрессия скорее всего. Легко лечится. Не трусьте страшного слова и не замыкайтесь. Солнце светит всем, не стоит закрывать глаза и концентрироваться только на собственных бедах. Они преходящи.... а музыка вечна. ))))

Владимир

к психоаналитику. Или в дзен-буддизм.

Иван

это называется депрессия.. .

...вот народ на ответах пошёл.. . У тебя хорошая работа, занимаешься образованием, есть цели на будущее - квартира.. . А тебе, закомплексованные неудачники советуют к психологу обратится.. . зачем, чтобы тот от завести позеленел...

Dg
Dguliss

Написав сочинение мы прочитали только первую строчку а дальше бла бла бла короче нужно искать другую девушку а лучше вообще не искать

Ильсия

Главная цель оборвалась, в отношении которой все ваши достижения только средства. Делать из средств цели вы не собираетесь, однако, бороться против течения, которое заставляет вас сделать из них цели, не можете - так как нечем бороться (главной цели нет) . Отсюда, вам надо, или вернуть ту девушку (что, вполне возможно, раз вы довольно успешный человек) , или найти новую (но ещё лучше).

Павел

таких потрясений в жизни будет еще великое множество.

Ел
Елышева

Человек есть Душа, имеет свою индивидуальность и предначертание, необходимо чувствовать, что она велит делать прежде, а не разум, который может перекрывать ее всевозможными стереотипами, установками современного общества, отдалять от природы и любви духовной. Человек творец Любви, Красоты и Света, если этого не развивать, появляется неудовлетворенность в душе, в которой прежний духовный потенциал исчерпан, а нового не наработано.