Психология
Как объяснить маме ? подскажите ? сказала как есть но она дальше орет на меня.(см.внутрь)
Когда кто-то рядом с вами орет, не надо пробовать этому человеку что-то объяснять, как вы понимаете, этот человек хочет орать, этот человек не хочет слушать никого. Так зачем же тратить время и силы :) Просто уйдите. Привыкните к тому, что все в свое время до людей дойдет в чистом виде и вам не нужно об этом заботиться. Просто живите и будьте рядом с теми, кто вас понимает и рад слушать вас :)
Пусть выговорится мама, не надо сейчас её трогать, просто слушайте.
Потом она успокоится и вы сможете найти компромисс, значит переживает сильно.
Поймите её, она вас любит.
Потом она успокоится и вы сможете найти компромисс, значит переживает сильно.
Поймите её, она вас любит.
уйдите с ее глаз
Не парьтесь - она Вас просто не услышала, только и всего. Можно попробовать объяснить ещё раз - подловить момент, когда она будет пребывать в подходящем расположении духа (этакое спокойно-позитивное состояние) , начните издалека и не торопясь, разъясняя и растолковывая, мягко и ненавязчиво, по возможности обходя острые углы или сглаживая их. Если беседа на этот раз пройдёт спокойно и с вниманием - что ж, это будет значить, что на этот раз она Вас услышала. Но это ещё не даёт гарантии того, что она - поймёт. Если случится так, что не поймёт - тогда больше пытаться просто нет смысла. Принимайте меры иного характера - либо ищите пути к отдалению (к примеру, съехать на съёмную квартиру, переехать в другой город и т. п. ) с целью минимизировать количество контактов, либо, если не готовы к такому исходу, просто успокойтесь, поищите плюсы в Ваших с ней отношениях и всегда вспоминайте о них, когда станет назревать какая-нибудь ссора. Научитесь решать разногласия предельно мягко, без конфликтов и с максимальной долей понимания.
Пока человек орёт- он невменяем в какой-то степени. Аргументы не услышит.. . Дайте выплеснуть негатив, а потом на более спокойной волне попытайтесь объяснить.. . Главное- сами не заведитесь! ;)
мама это святое. постарайтесь её успокоить и ещё много раз объяснить. это во первых. а второе-смотря что вы натворили. может вас и ремнём погладить надо!?
Похожие вопросы
- Как объяснить маме, что я не собираюсь всю оставшуюся жизнь сидеть возле неё и не работать? +
- См. внутрь пожалуйста
- См внутрь(Духовные проблемы)
- Как вы считаете?. . (см. внутрь+)
- Мы женщины до кончиков волос.. . Придумали быстренько, как подкатить?) ) См. внутрь.. . Спасибо
- Как объяснить маме и отчиму, что я им ничего не должна?
- Как объяснить маме, что вегетарианство - это не плохо?
- Как объяснить маме, что та портит моё здоровье уже чуть менее 10 лет и сделать так, чтобы она начала меня слушать?
- Как объяснить маме...
- Что мне делать? Как мне вежливо объяснить маме, что она неправа?