Настёна I-Am-Happy

когда все идет не так, нет уже сил.. как выстоять и идти дальше?

Алексей Кувардин

..ПЕРЕОпредели количество целей.. .
..Можешь. . -временно уменьшить их количество, чтобы не бегать за двумя зайцами одновременно
..И Вперёд!!!.

Ирина

Поверить сильно в себя или в любого бога, и начать воплощать свои идеи ещё лучше, чем раньше

Роман

научись любить себя.. . тогда поймешь, что все ВСЕГДА идет так.. . просто нужно к этому привыкнуть!

Надежда Варунцева

Как много советов.. . но кто поддержит ученика баллами? - ему это жизненно необходимо...)

Lilia Chaplygina

Жить праведно и развивать высшие положительные качества - всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.

Юрий Чудаев

да есть силы, а такие слова можно назвать "индульгированием")
это из книги Кастанеды, по смыслу близко к значению "делать себя слабым".
Вы сами себя убеждаете что сил нет, и тут же соглашаетесь, и оцениваете - ага их действительно нет. .
Лучше перестаньте слушать только внутренний голос на время, и просто делайте.
Как у нас говорят - как, как. . молча!)

Irina Kosykhina

Не смотря ни на что, продолжать движение: «дорогу одолеет идущий» . Остановка – смерть.

Ир
Ирина

сходить на беседу к приходскому священику .. если не поможет, то к более высокому по рангу священику ..

в обязанности попов входит успокаивать людей, и показывать им пути успокоения .. даже если будут рекомендовать отвергаемые вами религиозные методы, то стоит попробовать.

ну и посетить психиатра районного - тоже никогда не лишнее ..
многие виды депрессии лечатся таблеткой.

Денис Иванов

путь закрыт.

Мария Vorob'eva

нет. дисциплиной маги обрекли не то что ты силен и несгибаем а то что ты исполнен благоговения. если чтото идет не по твоим планам исполнись благоговения вместо уныния недоволсьва злости и тд. от такого несоответствия мозг отключится и твой внутренийй диалог моментально закроется и светимсоть осознания моментально начнет расти. будет сила и тд и эго пропадет если практиковать это и целиком ты испаришся. будет тока щастье. ну придется потрудитья. жить ради этого. всегда поступать по совести правильно тоесть ниче лишнего не делать а тока то что необходимо и быть закрытым от всего мира чтобы ничто не могло влиять на тебя и чтобы из тебя ничто не выходило поставить устанвовку и чтобы ниче в тебя не входило