Наталья Соловьева

Где мне взять силы и терпения? Что мне делать я уже и жить не хочу.

С первым мужем мы уже давно развелись. Но дался мне он не легко. Что я за пять лет только с мамой и детьми не пережила. Сейчас дети выросли я вышла в торой раз замуж но и тоже не удачно. Родила третью дочку. Всего детей трое старшая дочь потом " сын "А потом моя маленькая дочка. Я всю жизнь тока и жила первые пять лет терпела побои и боялась своего первого мужа. Довел до истощения психики. Потом страх панический всего -- звонки по телефону- боязнь стука в дверь. Боялась мужских силуэтов. Потом я вышла - через восемь лет снова замуж. Но поверьте мне я делала все, что бы дети были сыты - и хоть, что то было одеть. Я с трудом устроилась на завод. Cтало немного легче. Тут совсем недавно встал вопрос о выписке первого мужа из нашей квартиры. Мой второй бывший муж взял с собой "сына " И вот тут то по возвращению все и началось. Оказывается что мой муж что бы прикрыть свои деяния наврал сыну что я такая плохая и теперь мне житья нет. Не младшая дочь не может жить со мной в данной квартире не Старшая дочь с малюткой Василисой . Во общем он все сделал что бы тока они жили там в квартире . --ОН ЕГО ЖЕНА И МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. Я туда захожу и все время сын кидается на меня с оскорблениями и обвинениями. Которым объяснения нет ни какого. Я больше не могу . Что мне делать когда полиция бездействует. Участковый говорит что ----Ну Он же Вас не избил не причинил Вам вреда. Я и старшая дочка с маленькой внучкой скитается по квартирам. А он живет как король. Я уже просто с ума начинаю сходить.

Р*
Рушана ************

Может надо как-то внятней ситуацию объяснить. В чьей квартире живёт ваш бывший? Вы где прописаны? Можно ведь и разделить имущество, продать, разменять, лицевые счёта разделить и тд. Ну а за сына.. . Сколько ему? Может в школьному-садовскому психологу обратиться за консультацией. Даже если вас съели, то есть, как минимум, два выхода, не сдавайтесь, мне бывший тоже кровушки попил, только теперь жизнь все на свои места расставила, у вас есть дети, а значит есть ради чего бороться!!!

Павел Сорокин

сочувствую... вы были совсем слепой. когда выходили замуж???

Соня Петрова

ты сама выбирала свое будущее.. . теперь придется расхлебывать

Наталья Решетова

во-во поконкретней. кто где и как. вы вчера родились? зачем прописывать человека на свою жилплощадь? если любит ему не похрену ?