Сашуля Верецоца

КАК БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЖИТЬ НЕТ СИЛ??

kuzyak_v

да пацаны что вы все чушь порите

А ты подумай от том что настоящая жизнь это как раз тот период когда нет сил и следующий такой же будет и не раз ...

А вот потом посмотришь на все эти проблемы из далека и цепочка твоей жизни натянется покроется всеми неприятностями счастливыми моментами и сплетётся с другими такими же и вы увидите что всё прекрасно получилось что всё было не зря

а когда ""нет больше сил "" это нормальный ход вещей

Бектур Карасартов

Сдохни, лицемерка.

Сергей Артамонов

Живи после черной полосы наступит белая, все будет хорошо.