Юл
Юлия

Что вам придает силы... жить легко?

Ев
Евгений

вера в себя и уверенность ) сейчас так ..когда увидела не очень приятные стороны жизни

Just-Do It

Легко тогда, когда никого близко в сердце не пускаешь! Только близких и тех, кто действительно тебе друг (то есть тот, кто желает тебе процветания во всем)

Алексей Кочетков

Моя любовь... к жизни, к человеку, к природе)

Ал
Алексей

А кто сказал что я легко живу?

Екатерина Зозуля

так ничего не надо, чтобы на легке идти. все нужно снять с себя... кроме родинки на заднице

Василий Лукьянов

Например, деньги.. .
Но не мы выбираем "силы", а "силы" выбирают нас...

Сергей Нечепоренко

когда получается так как я хочу

Олеся

♠♠Силы свыше♠♠

Светлана Гардина

Я повторюсь: сама жизнь. Легко - это не образ Попрыгуньи Стрекозы) Жизнь не может быть без проблем, но справляться с ними надо не драматизируя и не опуская руки.